ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анка Дейхи


Анка Дейхи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.полное имя персонажа:Дейхи Матори
2.возраст (мы начинаем игру с окончания наруто академии ниндзя!):
15лет
3.ранг (генин,чунин...):
Джанин
4.место жительства:
Коноха
5.история клана (5 полных строк):
Клан Матори считают столь же сильным как и клан учиха из-за техники которая никакому клану больше непод силу!Эта техника называется Яд скорпиона.Эта техника точно в цель попадает ядом и яд вызывает илюзию!Эта техника смертельно опасна!По этому клан Матори ставят на ровне с кланом Учиха.Клан Матори практически вымер осталось всего 12 человек из клана считая вместе с Дейхи,после нападения хвостатого демона!
6.внешность:
Дейхи девушка среднего роста,имеет почти идеальную фигуру,носит фенечки на левой руке(извеняюсь на авке не видно,руку обрезал размер.но она у неё есть).Золотые красивые серьги в виде лебедей.У неё короткие синие волосы,красивые,выразительные,синие глаза.Носит всё время в Коноха сарафанчики с различными рисунками и бантиком, а на миссии и тренеровки ходит в бежевой куртке с рисунком в виде красного скорпиона и коричневых штанах с клёпками и ещё ботинки чёрного цвета.носит мамино ожерелье(на авке держит в руке).
7.биография (не менее 6-ти полных строк!!!):
Родилась девочка в другой деревне!Которой в данный момент не существует после наподения 10-хвостого.(Это ещё до нападения на Коноха 9-хвостого).Далее после заточения в девочке Чудовища их семья перебралась в Коноха!Дейхи Матори была не единственным ребёнком в семье.Кроме неё была ещё одна девочка-старшая сестра.Её звали Хитами.Дейхи потеряла родителей когда ей было 6 лет.В данный момент ей 15.Дейхи и Хитами были очень дружны,Старшая сестра всегда помогала маленькой.Дейхи окончила отлично академию благодаря Хитами,та помогла освоить ей технику ЯДА СКОРПИОНА и Хитама-но-таёми,Эти двоя были самыми лучшими из детей клана.После смерти сестры на миссии Дейхи очень горевала потому что осталась совсем одна! наследство ей осталось огромный дом с прекрасным садом!У неё есть собака по кличке ятео!Она её очень любит так как кроме неё у неё никого нет!Ятео Дейхи подарили Клан Инузука.Собачка всегда рядом с девушкой!Некоторые техники она выполняет вместе с ней!Дейхи чунин деревни скрытого Листа-Коноха.Любит ичираку-рамен(А значит Хороший человек).Девушка хочет стать такой же как Цунаде-сама.В одной из легендарной троици ей нравится то что Цунаде-сама-ниндзя медик и то что у неё бешаная сила!У родителей Дейхи в команде небыло медика,но если бы он там был Дейхи былабы сейчас с ними вместе!Уважает всех из легендарной троицы даже орочимару-сама который является врагом Коноха.Большенство миссий выполняет положительно!Когда затрагивают тему о её родителях в её присутствии она очень огорчается,а если ещё и гадости говорят то этот человек потом месяц будет валяться в больнице если не больше!Какаши научил техники ЧИДОРИ!
8.характер:
Дейхи девушка добрая,застенчивая(бывает иногда),Весёлая,любит пошутить,но не смотря на то что она добрая,её можно разозлить и тогда вы не ужнаете хорошую,знакомую вам девушку,вы увидите можно сказать наруто в облике лиса!(Ну вы понили что не совсем)С людьми протевоположного пола общается свободно,не стисняется.Разве что исключая того кто ей нравится!В этом случае она начинает вести себя очень странно!
9.Дзюцу (техники изученные персонажем впоследствии не могут быть у него сейчас! Для генина норма 2-3 дзюцу. Исключение персонажи из аниме):
Техника яда скорпиона(в клане написано)
Киноту-глаза и уши становятся как у кошки(т.е.может видеть в темноте и прекрасно слышать)
сама-но-тори (в посте напишу)
Хитама-но-таёми-техника покаряющая природу(все силы природы отдаются во власть человека использующего эту технику для неё обязательно нужно иметь огромное кол-во чакры)
Хитава-но-сима-техника ослепления(на 38 часов)
Теневое клонирование-это все знают
Катоми-ясикава-одна из техник которая выполняется вместе с Ятео.Это техника в которой Ятео вырастает до невероятных размеров и преобретает кучу способностей.
Хенге-про это тоже все слышали.
ЕСЛИ НАДО Я ПОТОМ ЕЩЁ НАПИШУ!!!

10. Оружие:
Кунаи,сюрикены и катана
11. Животные (при дзюцу призыва, демоны и просто любимцы):
Лисичка
12. Особые возможности:
Джинчурикки
13. Частота посещения форума:Постораюсь почаще!
14. Статус:
КаВаЙнЫй ДжИнЧуРиКкИ
15. С чего начнете игру:
Попрошусь в модеры))))

Отредактировано Дейхи (2008-12-05 13:27:16)

0

2

отлично, биография супер! мною одобрена!!!
ну а насчет модера--обязательно,только испытьательный срок пройдешь-и будешь модером(когда я пойму,как тебя сделать модером,а то я не врубаюсь))))))))
тока авку поставь!!!
принята!!!

0

3

да!!! отличная анкета!ПРИНЯТА

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анка Дейхи