ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анка Сейи


Анка Сейи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.полное имя персонажа:
Сейя Фушиги
2.возраст:
17
3.ранг :
преступник ранга S
4.место жительства:
Логово Акацук
5.история клана :
Фушиги-знатный клан Коноха.Сейя являлся главой клан в 5 лет.Не смотря на живых родителей, мальчика выбрали главой клана т.к. он был гораздо разборчивей своих родителей и гораздо талантливей. В клане Фушиги есть техника, которую могут выполнять только члены семьи(Клана).Prey-техника управляющая человеком,в ней есть 3 стадии.1-владеют почти все дети клана начиная с 5 лет.Управление с помощью глаз отдельными частями тела.2-более садистская.Как только катана Фушиги коснётся противника, сразу создаётся маленькая копия человека со всеми органами, нервами и т.д.И наконец 3-ей владеет только Сейя.Не прикосаясь к противнику,лишь глазами, разрывать на мелкие кусочки органы и части человека,по очереди внутри жертвы. Техники клана используются редко, в разведательных миссиях, в остальном эта особенность клана запрещена Хокаге.

6.внешность:
Длинные, для парня, волосы. Большие, красивые, выразительные, карие глаза.Спортивное телосложение,не высокого роста-173см. Носит чёрный плащ организации с красными облаками и сандали.На левой руке, на бицепсе повязка, закрывающая безобразный шрам.На шее всегда носит кулон, оставшийся в знак воспоминаний о прошлом.

7.биография (не менее 6-ти полных строк!!!):
Сейя-родился и рос в Коноха."Правителем" клана он стал в 5 лет.Родители, за то, что он занял их место относились к нему так, будто были готовы убить в любую подходящую секунду.Мальчику это не нравилось, но всё же выбора у него не было.На престол не пускали никого кроме Сейи и это вынуждало мальчика всё же принять эту ношу.С самого детства в Сейи просыпалась ненависть к людям.Нотки садизма играли в нём уже через пару лет после признания его главой клана.В 3 года он освоил первую стадию prey, спустя 11 месяцев вторую.Многие взрослые годами осваивали вторую стадию,но с огромным трудом завершали учения.В 6 лет 7 месяцев Сейя открыл третью стадию техники клана, после чего она была запрещена окончательно. Не смотря на запреты и аресты людей Фушиги, Сейя продолжал тренероваться и с каждым разом совершенствовать технику.
Как и все дети он пошёл в академию и закончил её всего за пол года. В экзаменах на чунина и джанина отказывался учавствовать так как главный козырь, смысл существования клана использовать запрещали.Сейя был не дружелюбным, хладнокровным со своими знакомыми и товарищами, хотя многие этого не заслуживали.
В 9 лет, после очередной выходки родителей,Сейя решил покинуть Коноха навсегда и наконец-то уступить место родителям, но даже это не помогло.Мальчик обошёл все страны, но так и не нашёл место где ему можно будет раскрыться и почувствовать себя тем, кем он на самом деле является. После 2-х лет скитаний он встретил человека, который дал ему возможность показать все свои способности.Пейн стал "спасителем" Сейи.После нескольких миссий паренёк втянулся в "грешный мир" и убивал людей по поводу и без повода.
В данный момент находится в организации "акацуки".
8.характер:
Характер достаточно сложный и не всем понятный и доступный.Сейя всегда очень спокоен как удав.Некое наплевательское отношение ко всему, заставляет некоторых людей отворачиваться от него.Однако это не мешает ему жить дальше.Никогда не задумывается о том что будет после очередного поступка. Ему не составляет труда дерзко и не принуждённо обращаться со всеми кто попадётся по пути.Убийство людей,он не считает за грех.В сражении Сейя получает удовольствие от боя,всегда недооценивает своего противника, но это не становится его ошибкой.Настоящий садист,он не убьёт быстро и безболезненно,его жертва будет мучиться до последнего вздоха, пока её сердце не рассыпится и не разлетится как пепел.
9.Дзюцу (техники изученные персонажем впоследствии не могут быть у него сейчас! Для генина норма 2-3 дзюцу. Исключение персонажи из аниме):
Prey-написано в клане
Kai - Освобождение
Kazagumo no Jutsu - Техника Воздушных Пауков
Bunshin no Jutsu-клонирование
Gokan Sakusou-Это порошок без запаха рассеян взрывчатым примечанием. Если в воздухе будет токсин, то противники будут его вдыхать и газ будет путать их чувства и замедлять время реакции. Даже когда противник пробует избегать нападения, они будет неспособен правильно маневрировать, чтобы избежать его.
Shikon no Jutsu - Техника Мертвой Души
10. Оружие:
Катана
11. Животные :
Нет
12. Особые возможности:
Prey
13. Частота посещения форума:
Постараюсь каждый день
14. Статус:
=Сонная муха=
15. С чего начнете игру:
Ещё не думал

0

2

мной одобрен..))

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анка Сейи