ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анка Дейдары


Анка Дейдары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.полное имя персонажа-Дейдара
2.возраст (мы начинаем игру с окончания наруто академии ниндзя!)-примерно 16-18
3.ранг (генин,чунин...)-джонин
4.место жительства-логово акацук
5.внешность-Волосы золотистого оттенка частично собраны в высокий хвостик и развеваются на ветру на подобие маленького флага, частично падают на лицо, скрывая особое устройство на глазике, позволяющее видеть врагов с высоты птичьего полёта.
6.биография (не менее 6-ти полных строк!!!)-Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.
7.характер-Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацуки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства” ’’’’
8.Дзюцу (техники изученные персонажем впоследствии не могут быть у него сейчас! Для генина норма 2-3 дзюцу. Исключение персонажи из аниме)-Катсу - при помощи ротиков, Дейдара лепит из глины фигурки животных (чаще всего птиц или паучков), в которую вкладывает свою чакру. Фигурки затем взрываются. Сила взрыва зависит от глины и желания Дейдары.
Джибаку Буншин - клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте (в районе пузика,да) и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук.
Doroku Gaeshi (грязевая стена) - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.
Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения
9. Оружие-кунаи,сюрикены,сумочки с глиной
10. Животные (при дзюцу призыва, демоны и просто любимцы)-нет
11. Особые возможности-кибаку нендо
12. Частота посещения форума-эври дей
13. Статус-Д_Е_Й_К_О
14. С чего начнете игру-незнаю)))))))))

0

2

отлично!!! мною одобрена!!!

0

3

принят!!! можешь приступать к игре,тока авик поставь!!!)))))))))

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анка Дейдары