ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » анка шизуне


анка шизуне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.полное имя персонажа-Умино Шизуне
2.возраст (мы начинаем игру с окончания наруто академии ниндзя!)-25
3.ранг (генин,чунин...)-джанин
4.место жительства-Коноха
5.внешность-короткие черные волосы , темные глаза.
6.биография (не менее 6-ти полных строк!!!)-В 9 лет заканчивает академию, в 13 получает ранг чунина. Талантливая медик, ученица Тсунаде, племянница Дана. Отменная Куноичи, работает даже на миссиях с АНБУ. Частенько не уверена в решниях Тсунаде. В Бою решительна, готова на всё дабы защитить Тсунаде (или кого-то другого. Шизунэ - правильная помощница Тсунэйд. Никто действительно не знает, как она встретилась с Тсунадэ, но говорят, что она оставила Коноху когда ее дядя Дэн (также возлюбленный Тсунадэ) был убит. Они говорят, что она была девочкой на побегушках, когда она нашла Тсунадэ, которая в то время напивалась в баре. С тех пор они и блуждали вместе. Оружие Шизуне включает хитрое изобретение в ее правом запястье, которое стреляет ядовитыми иглами. Она также может стрелять этими иглами изо рта. Шизуне - с другой стороны очень беспокоиться и заботится о Тсунадэ. 
7.характер-Она достаточно покорная и мирная девушка. Почти всегда слушается Цунаде, но иногда не согласна с её решениями. Ее очень сложно разозлить. Она добра к Наруто и ко всем остальным тоже. Терпеть не может, когда Цунаде начинает пить и играть на деньги, так как всегда добром такие ситуации не заканчиваются. Поэтому иногда устраивает ей недели без саке. Постоянно напоминает Цунаде, что её необходимо сделать, иногда потакая её лени, а иногда хитростью заставляя это делать.Может даже немного застенчивая, но не совсем. За себя она постоять сможет, как и за близких ей людей. Очень привязана к свинке Тонтон. Шизуне очень впечатлительная, эмоциональная. Может быть строгой и рассудительной если потребуется. Не любит спорить, предпочитает в спорах уступать. Умная, расчётливая, но из-за её оптимистичных взглядов на жизнь немногие прислушиваются к её, как правило верным, советам, считая девушку легкомысленной. Хотя на деле, она очень ответственная, всегда готова помогать людям, как и все образцовые врачи. В трудных ситуациях не паникует, если лучше отступить во имя дальнейшего продолжения дела с новыми силами - отступает, считая это разумным. Любит потянуть время, руководствуясь правилом "семь раз отмерь, один отрежь". Всегда доводит дела до конца и с энтузиазмом принимается за новую работу. Не любит тех, кто много рискует необоснованно.
8.Дзюцу (техники изученные персонажем впоследствии не могут быть у него сейчас! Для генина норма 2-3 дзюцу. Исключение персонажи из аниме)-техника объединения с землей,убирает яд из тела выбранного человека,использование части тела жертвы для его лечения,вылечивание ран с помощью чакры,кидает тонтон в противника и призывает 2 огромных лезвия ,которые пронзают противника. ну еще стандартные техники шиноби
9. Оружие-сенбоны,иглы,кунаи
10. Животные (при дзюцу призыва, демоны и просто любимцы)-хрюшка
11. Особые возможности-вылечивание ран с помощью чакр
12. Частота посещения форума-
13. Статус-КаВаЙнАЯ__ШиЗУнЕ
14. С чего начнете игру-посмотрим

0

2

побольше внешност допиши,а так отлично!!!
принята!
еще авку поставь!!!

Отредактировано Куренай Юхи (2008-12-05 13:00:16)

0

3

мною одобрена!

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » анка шизуне