ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анкета Учихи Итачи


Анкета Учихи Итачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.полное имя персонажа-Учиха Итачи
2.возраст (мы начинаем игру с окончания наруто академии ниндзя!)-18 лет
3.ранг (генин,чунин...)-джанин
4.место жительства-логово акацки
5.внешность-Длинные черные волосы уложены в хвост, поразительно темные холодные глаза, похожие на кровь при активированном шарингане, характерные мешки под глазами... Черный плащ с красными облаками, перечеркнутая повязка Конохи
6.биография (не менее 6-ти полных строк!!!)-Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана уничтожил всех своих родственников кроме младшего брата. Вот что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой – сразись со мной.»
Итачи как и любой представитель клана владеет Шаринганом. Эта техника основанная на взгляде позволяет копировать дзюцу противника и предвидеть его движения. Итачи, полностью освоивший возможности Шарингана способен использовать опаснейшую технику клана – Мангекьо Шаринган.После убийства семьи Итачи покинул деревню и стал миссин-нином. Причина по которой он оставил Саске в живых и открыл тому секрет Мангекьо Шарингана неизвестна. Возможно потому, что действительно хотел быть убитым именно братом? Или наоборот считал того полным ничтожеством? В любом случае после этого жизнь Саске превратилась мучительный кошмар. Причина по которой Итачи уничтожил собственный клан также неясна. Хотя он и заявил о том, что это был тест на его возможности, по меньшей мере такое заявление звучит странно. Похоже, что к этому моменту Итачи уже вступил в Акатски. В настоящий момент Итачи является миссин-нином, и входит в Акатски – «Организацию, состоящую из беглых преступников класса-S» - как сказал Какаши. Их конечная цель неизвестна, однако разбившись на пары они охотятся за дзинчурики – людьми в которых заключены могущественные демоны. Итачи вместе с Кисаме был послан за Наруто, в котором запечатан один из демонов – Куйуби. Спустя некоторое время после того как Итачи присоединился к Акатски, Орочимару попытался получить контроль над его телом, однако безуспешно. С тяжело поврежденной рукой саннин был вынужден покинуть организацию.Итачи впервые предстал перед нами в 80-й серии когда вместе с Кисаме наблюдал за разрушенной деревней Скрытого Листа. Какаши удалось обнаружить преступников, однако Итачи легко победил Копирующего Ниндзя с помощью Мангекьо Шарингана. После этого Какаши начал искать способ противостоять этому страшному оружию. До настоящего момента нам еще не приходилось видеть полной силы Итачи, однако зная о его Шарингане и о великолепном владении гендзюцу и ниндзюцу можно представить насколько она велика.
7.характер-он мало что чувствует, предпочетает быть всегда спокойным и сосредоточенным, что у него отлично получается. Считает что, то насколько человек сильный определяет его и очень гордится принадлежностью к клану Учиха и возможностями своих глаз. Хоть и не показывает этого. Молчалив, любит тишину и покой , но иногда непрочь поговорить (некрасноречив)
8.Дзюцу (техники изученные персонажем впоследствии не могут быть у него сейчас! Для генина норма 2-3 дзюцу. Исключение персонажи из аниме)-Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Сярингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности. В нём «записаны» все техники Итати.
Sofushasan no Tachi — с помощью Сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.
Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля)
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.
Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.
Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Итачи с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
9. Оружие-28 кунаев, 30 сюрикенов, 6 кунаев со взрывной печатью.
10. Животные (при дзюцу призыва, демоны и просто любимцы)-
11. Особые возможности-Шаринган
12. Частота посещения форума-эври дей,если нет траблов с нетом
13. Статус-I_AM_UCHIHA_ITACHI
14. С чего начнете игру-незнаю

0

2

отлично!!!

принят!!!
тока авик вставь

0

3

прииняят!!!))))))

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анкета Учихи Итачи