ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анкета сестры Наруто


Анкета сестры Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.полное имя персонажа- Нали Узумаки
2.возраст (мы начинаем игру с окончания наруто академии ниндзя!)- 13 лет
3.ранг (генин,чунин...)-генин
4.место жительства- до 10-летия жила в России,потом спустя 3 годв поисков брата,начала жизнь в Коноха
5.история клана - в клане вечно раждались выдающиеся личности!
Отец Нали и Наруто был каогда то величайшем хокаге,который ради спасения родного края пожертвовал своей жизнью,и подверг жизни своих детей, собственно когда заключили девятихвостого в Наруто, Нали поэтому и была отправлена в Россию,что бы не подвергать её опастности...Ведь только она потом смогла бы остановить лиса,это было предначертано в её судьбе)
6.внешность- красивая,очень обоятельная личность,глаза небесно голубого цвета,но когда злиться становятся ярко красные
7.биография -
напишу своим рассказом!(я придумывала когда-то)
Нали училась в 4 классе средней образовательной школы. День за днём проходили, как и всегда. Но в один прекрасный солнечный вторник, когда девушка сидела на химии она почувствовала лёгкое головокружение, на уроке физики, а точнее уже после него, к Нали подошёл одноклассник и начал задевать девочку. «Дура набитая, твои жёлтые волосы-просто отстой!!» - говорил он. Нали пыталась необращать на это внимания. «Ну, вот что ты молчишь, безмозглая?...Кто это?»- Ёшикава вытащил фотографию младшего брата из кармана девушки. «хаха…ты такая же страшная,как и твой брат!»- продолжал мальчик,и с улыбкой смотрел на реакцию девушки. «Не смей,не смей так говорить о моём брате!!!»- крикнула она. Её глаза постепенно стали меняться: небесно-голубой цвет глаз стал ярко-красным! «эй,Ноли,что с тобой?!»-пролепетал он. И вместо того чтобы надрать задницу однокласснику,она встала, тихо собрала свои вещи и выпрыгнула в окно.
Пока девушка шла домой, она думала,что с ней происходит. Нали вспомнила про приехавший цирк и решила сходить туда. Цирк остановился буквально в пяти шагах от школы. Билеты были уже все проданы, поэтому девочка пробралась на концерт без билета, и спряталась за шторами.Она сидела там и ожидала появления кошек, наконец,минут через 20,они появились, но без дресеровщика и даже совсем не на свой номер. Из зала донёсся голос: «Спасайтесь!Львы вырвались из клеток!» И в зеле началась паника. Львы бегали по всему помещению, будто бы искали кого-то или что-то. Нали в ужасе стояла за шторами и не могла пошевелиться. Когда же всё утихло,она вышла из своего убежища, и осмотрелась. Внезапно девочка почувствовала тёплое дыхание в районе шеи, она обернулась и уидела перед собой огромную голову льва. «О,Боже!» - прошептала она. Ребёнок закрыл глаза. Через 5 минут в пустом помещении раздался звонкий смех. Лев начал вылизывать лицо девочки. Нали перестала боятся огромную кошку, и после села верхом на неё. Они быстро помчались искать остальных, сбежавших львов. К вечеру все были найдены. Нали так устала, что когда загоняла всех львов в клетки, сама залезла в одну из них и заснула вместе с новыми друзьями.
Утром девочка проснулась от людского гула. Когда она открыла глаза,то увидела, что вокруг клетки столпился народ. «Что это» Что она там делает?»-задавались вопросами они. «Не выпускайте её, пока не приедут журналисты!»- донёсся громкий голос мужчины.
***

Нали написала об этом случае в дневнике.
«Я немогла видеть всех людей сразу, на меня никогда необращали столько внимания! Ребята никогда не кричали: «Это моя одноклассница!» Ед. Что радовало – это то,что родители не пришли, чтобы полюбоваться мной. Я чувствовала, что на меня потом будут оказывать давление все окружающие меня люди.»
***

Нали немогла вынести всего этого шума и от злости начали происходить изменения: её глаза снова наполнились кровью, а на руках появились маленькие коготки, уши стали более заострёнными,а на розовых щёчках появились еле видные усики. Это всё проявлялось давольно таки медленно, поэтому это смогли заметить только два странника. «Да, это точно она!»-доносились до ушей Нали их голоса.
Уловив прекрасный момент,когда все повернулись к жприехавшим журналистам, Нали сбежала.
Когда она прибежала домой,она услышала как её родители что то громко обсуждали:
-Нали уже взрослая,и она должна знать всю правду! – говорил папа.
-Возможно,но после того потрясения,она даже не поверит нама!-беспокоилась мама.
-Но да возможно,всё таки надо сказать,а то она будет сходить с ума!-соглашалась она постепенно с мужем.
Нали нехотела даже понимать о чём они говорят и выбежала во двор. Тогда начался дождь, Нали села на скамейку и заплакала. Сквозь шум дождя она услышала всплеск, как будто бы кто то упал в воду. Девочка подошла к декоративной речушке и увидела маленькую кошечку,которая плескалась в воде,что бы выжить.(не утонуть)...
-Бедняшка!-воскликнула Нали , вытащила кошку из воды и понесла в дом. Девочка высушила кошечку , причесала и накормила. Спустя час животное очухолось и лёжа на кровати сказала «Спасибо!»

«Я была удивленна, я не могла поверить тому что понимаю язык кошки! Но немного позже,  когда это перестало меня волновать, я начала свободно разговоривать с ней.Она сказала что её зовут Котоми Хитори, и что она дочь правительницы страшы кошек!»
Наш разговор был услышан родителями, и когда Котоми закончила рассказ они вошли. И рассказали всё о странностях девочки!
-Понимаешь, дорогая, ты наша приёмная дочь! И нам было приказанно рассказать тебе всю правду твоей жизни,когда ты вырастешь. Нали не хотелось верить в это, особенно в то что она обладает способностями ниндзя.
Мама подсела к Нали и обняла её.
-Я понимаю, что тебе сложно в это поверить, наверное потому что в России, таких людей осталось очень мало! Твой отец и я, мы тоже принадлежим этой рассе!
-Ну почему-же вы... Я никогда не видела,что бы вы использовали что-либо подобное, что случилось сегодня со мной...
После этого разговора,всё оставшееся время - до прихода 2х странников- приёмные родители тренировали дочь, они научили использовать её такие техники,как: Слияние, Призыв, Теневое клонирование...и конечно же владением ближнего боя...
На все эти техники у неё ушли 4 месяца.
В один дождливый вечер девушка всё также проводила время на тренировочной площадке, и услышав шаги людей,которые проходили возле особняка странно,в это время...Люди?! кинув последний кунай в столб,она забралась на забор. Девушка увидела двух странников, они ужасно устали и промокли, и Нали позвала их в дом.
Это были 2 женщины,одна называла себя Цунаде,а вторая-Шизуне.
Цунаде долго ходила вокруг меня и наконец воскликнула:"Шизуне,посмотри какая она хорошенькая!точ в точ как и её отец!"я была удивлена тем,что она знала о моём отце,о котором даже я ничего не знала."Конечно знала,но к сожалению твои родители погибли!" ответила она на мой вопрос. "Но у тебя ещё есть младший брат-Наруто!Он проживает в деревне Коноха!и они сразу же улеглись спать после этого разговора...
-Госпожа Цунаде!-воскликнула Шизуне- "Почему вы не сказали ей, где это находиться?!
Я хочу, чтобы она приложила некоторые усилия к поискам. Чтобы когда Нали Узумаки найдёт брата,она была равна ему в силах!
И женщины заснули. Через неделю они ушли, а ещё через месяц ушла и Нали на поиски брата.
(ну я думаю что в последствии игры поймёте)
8.характер-умная и добрая, но лучше всё таки её незлить...
Нали безумно влюблена в Инузука Кибу,и неравнодушна к Итачи,так как уже сталкивалась с ним в бою...Мечтает его победить,потому что в тот раз Они оба отделались лишь царапинами)
9.Дзюцу - Призыв огромной кошки, Слияние со своим питомцем,Коготь Кошки(эта техника неуступает ни в чём Разенгану и Чидори),Теневое клонирование(ну эту технику даже Конохамару стыдно не занть)
10. Оружие- 8 кунаев и 6 сюрикенов,рукоятка от катаны(в последствии возможно поймёте)
11. Животные (при дзюцу призыва, демоны и просто любимцы)-кошка Котоми
12. Особые возможности-Понимает язык животных
13. Частота посещения форума- в любое моё свободное время)
14. Статус-+Naruto`s sister+
15. С чего начнете игру- с просьбы принятия меня в модеры

0

2

отличная анка,особенно рассказ...я прям зачитывалась)))мною одобрена)))

0

3

спасибю)))
Держу пари что ты уже его читала на др форуме)))

0

4

принята

0

5

Thanks))

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анкета сестры Наруто