ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.полное имя персонажа-Лидер акацук, некоторым известен как Пэйн.  Настоящее имя никто не знает, кроме самого Лидера. Окумити-но-ками Гэндзи.
2.возраст (мы начинаем игру с окончания наруто академии ниндзя!)-лидер скрывает свой возраст. выглядит на 22.
3.ранг (генин,чунин...)-преступник ранга S
4.место жительства-акацки
5.внешность-причёска «ёжиком», в носу и ушах огромное количество пирсинга.
6.биография (не менее 6-ти полных строк!!!)-Родился в стране Дождя в раннем детстве потерял родителей и жил вместе с Конан и Яхито. Нагато явлеется правнуком(или праправнуком)"Основателя шести путей" чьи знания и способности дали рождение всему ниндзюцу. Некоторое время спустя встретили Санинов и попросили обучить их искуству шиноби, Джирайа согласился и обучил их основам мастерства нинзя, но в то же время погибает нагато и пейн первый раз активирует свою силу крови. Далее почти нечего о них не извесно кроме того что пошло сообщение о их смерти. После Пейн становится лидером Акацки а Конан его первой приблежонной, ток же пойн останавливае войну в стоей стране убивая всех шиноби старого правительства.
7.характер-Спокоен и хладнокровен, по крайней мере стараятся им быть. Его истинное лицо видели лишь единицы.
8.Дзюцу (техники изученные персонажем впоследствии не могут быть у него сейчас! Для генина норма 2-3 дзюцу. Исключение персонажи из аниме)-Kaishigan - особое строение глаз клана Масато. Путем улучшений подверглось некоторым изменениям. Теперь обладатель напрочь лишен угрозы со стороны любых гендзюцу. Причем все наложенные иллюзии отзеркаливаются обратно оппоненту в усиленном эффекте. Не лишены они и чеканной реакции за действия соперника, что позволяет предугадывать действия до нанесения прямой атаки (или скрытой).
Shouten no Jutsu - киндзюцу. Полезная техника с точки зрения разведки и форсинга одновременно. Можно без опаски для себя воспользоваться живым (полуживым) человеком, для создания контейнера собственной копии. Сохраняется часть силы, большее количество дзюцу и соответственно внешние данные. Главный плюс, - все повреждения получает контейнер, а используемый может находиться далеко от места действий. Второй положительный фактор, что Лидер способен применять технику не только на себе, но и на членах организации.
Seisanshiki no Jutsu - телепатическая связь на гигантских расстояниях с любым из членов организации (и не только). Таким образом, Пейн лишает себя муторности своевременно оповещать нужных ему людей.
Shiirodu no Tate - концентрированная корка высотой 2 на 2 метра, напоминающая щит. Материал зависит от местности, обычно используется элемент Дотон либо Суйтон. Специфика защиты: самоотдача причиненного урона обратно сопернику.  В случае массивных атак, - его абсорбция.
Hesaki no Hoko - залп сжатой сферой с шипастыми кромками (чем-то напоминает грузило булавы). Элемент сферы опять же, Суйтон или Дотон.
Katsunigatana - вот где талант клана Таики проявляется сполна. Камуляция двух стихий: Ветра и Камня дают необыкновенный результат. Сконцентрировав в правой руке достаточно чакры, Пейн образует голубовато-серый поток длинной в метр. Насыщенность такова, что дарует “мечу” способность гладко и мгновенно резать любые преграды на пути. В дополнение, поток дозволяется удлиннять до 15 метров, предавая ему еще большую зону поражения.
Amamizuri - масштабное дзюцу, делящееся на две стадии. 1.Furidasu- в зоне 500х500метров Лидер способен вызвать дождь. Необычный, а смертельно-опасный, с тонкими и острыми, как бритва каплями, вонзающимися в землю глубинной до 2х метров, что будет с попавшими под сей катаклизм и так ясно. 2.Furishikiru - к непрекращающемуся ливню добавляются 3 вихревых торнадо, бушующих в отцепленной зоне. Воронки настолько хаотичны, что порой сам Пейн не предугадывает их движение.
Kuchiyose: Kitotsu Meidei - призыв трех тотемных  Китотсу: Найя, Каминари и Мьюмерзе. Будучи совсем юным, Пейн заключил с древними хранителями кровный договор. Идолы не могли отказать тому, в ком течет кровь клана Хасегава.
Найя - баал Молнии, персонирующая как горная кошка Пума с электрическим диском в невесомости над спиной.
Каминари - баал Ветра, персонирующий как Грифон с музыкальным рогом в руках.
Мьюмерзе - баал Огня, персонирующий как Саламандра с двумя глиняными кувшинами,  весящими на шеи.
9. Оружие-кунаи сюрикены
10. Животные (при дзюцу призыва, демоны и просто любимцы)-Владеет многочислеными призывами, а именно 6 демонов
11. Особые возможности-разенган
12. Частота посещения форума-как смогу так появлюсь
13. Статус-исчо не придумал
14. С чего начнете игру-незнаю

Отредактировано Пейн (2008-12-31 12:02:16)

0

2

отличная анка,принят)

0

3

Желательно всё же придумай статус)
Принят!

0

4

добро пожаловать)

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Принятые анки » Анкета Пейна