ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » .:ФЛУДИЛЬНЯ:. » флуд 1,посвящённый смене сюжета!!!!!!


флуд 1,посвящённый смене сюжета!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

каждый обязан написать тута своё мнение!!!!

0

2

я думаю,что можно сделать шиппуден!!!
а то они все мелкие...
ну тогда надо будет переделать анкеты
короче,я ЗА смену сюжета

0

3

ну можно и шипуден,но можно и свой сюжет придумать!!! например,"когда Гаара вернулся на своё место,акацуки объявили себя простой организацией... н" ну и типа того!!! предлагайте свой сюжет!!!!!!!!!!!

0

4

Мне всё равно!!!!!Хотите меняйте хотите не меняйте!)))) :D

0

5

я написала своё мнение в идеях)
но я против "шипудена", они до него вырастут, но немного позже...

0

6

я согласен с нали,я против шипудена. сейчас столько ролок шипудена,что солить можно)))и на зиму в банки закатывать))
мне кажется,что можно новую эру сделать,а то они тут слишком мелкие)
ну можно,что типа наруто-современный подросток бла-бла...а то у всех ролки одинаковые,ну а раз у нас есть ресторан,то это должна быть новая эра!
короче,пучскай админы решают,а мы поможем)

0

7

по-моему сейчас отличная ролка,тока мой старший братик хотел быть саем)))поэтому можно так придумать,что сай пораньше в деревню пришёл)))просто он оч хочет саем быть)))если вам несложно...)))

0

8

ну можно сая пораньше сделать)))
кстати,идея прикольная,шипудена слишком много)))кто займётся написанием сюжета??? ^^

0

9

по-моему надо оставить всё как есть!! ролка отличная,поэтому я против смены времени в игре!!!

0

10

Я ЗА ШИППУДЕН

0

11

:D
Я представила как вы будите подсчитывать голоса!

0

12

да уж)))У ВАС ОТЛИЧНАЯ СФОРМИРОВАВШАЯСЯ РОЛКА,ЗАЧЕМ ВАМ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ??????

0

13

хмммм...в принципе,.....думаю отлично было бы оставить всё как есть....анко права

0

14

Привет людям)

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » .:ФЛУДИЛЬНЯ:. » флуд 1,посвящённый смене сюжета!!!!!!