ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР НАРУТО И АНИМЕ!!! ЖИВИТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,НАХОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

добро пожаловать!!! вас приветствуют:
Куренай Юхи
Адара Хэйке

Почётные жители:
Нали
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше возможностей!!!!
Регистрация


Уважаемые гости!
Если после регистрации Вы не оставите в течение месяца хотя бы одного сообщения, Ваш профиль удаляется!!

На форуме есть радио Радио
полезные ссылки:

<список свободных ролей>
<шаблон анкеты>

<правила ролевой>
<вопросы>
<идеи>
<уходы и отсутствия>
смайлики с косичками

МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ

Объявление

Погода:

коноха:падает снег,гололёд суна:пасмурно и душно аме:моросит дождь
Новости:

Оказывается,у Наруто есть сестра Нали!!! И она нашла своего братца...
Важные новости жителям форума:

знаете.....у меня есть такая вот идейка....давайте сделаем из этой ролевой мир не просто наруто,а мир всего аниме,которое только существует в мире!!!!!!моя идея такова: в современном мире ,в этом мире живут персонажи из всех аниме....они живут рядом друг с другом,болтают по утрам....и так далее...ну как вам? заходим во флуд номер 2 и говорим своё мнение)))люблю вас всех..))) всегда ваша КУренай)))
Администраторы:

Главный админ:Куренай Юхи Админы:Куренай и Адара

Модераторы:

Модераторы:Нали

Рекламщикам:
Логин: рекламочка Пароль:1234





В игре:

Сюжет: эта ролевая начинается с окончания наруто академии ниндзя!!!))) вокруг наруто плетутся интриги. Акацуки объявили себя простой организацией,но всё же что-то они продолжают искать....
здравствуйте!!! добро пожаловать в наш мир наруто и аниме


желаем удачи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Это важно!!! » идеи


идеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

делаем нашу ролевую лучше

0

2

может стоит переправить сюжет??? предлагайте свои варианты)

0

3

я тоже об этом думала!!! может шипуден надо??? ну короче,идите в флуд!!!! а то тут тока предлагать можно,а не обсуждать)))

0

4

я тоже об этом думала!!! может шипуден надо??? ну короче,идите в флуд!!!! а то тут тока предлагать можно,а не обсуждать)))

ненадо шипуден!!!
Зачем во флуд?когда можно и здесь,тема "идеи" созд. и для предложений и для обсуждений, нечего флуд засорять всякими гадостями))))
если хочешь, то я могу поработать над сюжетом, только дайте мне время, и подкиньте какую нить идейку, всмысле в каком направление мне писать сюжет!!!
а ещё можно не по аниме играть,а по своему желанию...например так...
В деревне всё спокойно было до тех пор пока на неё не напал девятихвостый лис,
Все мужчины и женщины деревни всячески пробывали усмерить взбесившегося зверя но никому это не удавалось...
И только через 2 недели(месяца,ну и чего вам там угодно) появился отважный шиноби листа и спас свою родную деревню от гибели.
Затолкнув зверя в своего сына, Минато отправился на поиски приключений, и там развить тему...Ну типо он жив остался, Наруто не был одинок, он рос в семье с матерью...и бла бла бла...
Если нрава, то скажите я допишу)))

0

5

кстати ещё кое что!
вон та сакура в форуме "Коноха" совсем не в тему...
Вы бы лучше туда запихнули сами деревни!
всмысле здания и т.п.

0

6

или раз уж у нас так много магазинов и ресторанов, то взять современный мир, но это как то....ну не знаю...это уже не очень)

0

7

На половину сделала вам рекламу,но выставить её некуда и после трёх придуманных больше уже ничо не лезит в голову, и вы ещё так и не выбрали сюжет...

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s60.radikal.ru/i168/0901/33/68b835410c17.jpg[/img][/url]
[i]
[align=right][size=10] Загляни в наш мир, возможно что тебе понравиться!!!.[/size]
[/align][/i]
[size=12] небольшой сюжет для призыва в игру[/size]

[url=свой сайт/]Форум и ролевая "своё название"[/url]

потом сами доделаете)

0


Вы здесь » МИР_НАРУТО_И_АНИМЕ » Это важно!!! » идеи